Louis ARAGON (1897-1982)
Le nouveau crève-coeur
Paris,... Lot 4 1
Résultat :
Estimation :
Louis ARAGON (1897-1982)
Le nouveau crève-coeur
Paris, Gallimard 1948
Avec autographe signé de l'auteur et d'Elsa TRIOLET
(papier jauni, piqûres, petites taches)