Belle CROIX deux ors 750 mil., en pendentif, sertie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Belle CROIX deux ors 750 mil., en pendentif, sertie de diamants taille ancienne et roses; ornée au centre d'un saphir rond facetté, la bélière rehaussée de roses. Poids brut 7,4 g