BAGUE en or jaune, le chaton rectangulaire à pans... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, le chaton rectangulaire à pans serti d'une citrine dans un entourage de petits diamants sertis sur or blanc, et épaulé de part et d'autre d'une ligne d'améthystes calibrées. Poids brut 6,4 g TDD 52