Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune 750 mil. guilloché, le chaton floral à double rang de pétales, le coeur serti de cinq diamants. Vers 1950/1960 TDD 56/57 Poids brut 10,2 g