BAGUE en or jaune 750 mil. guilloché, le chaton... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 mil. guilloché, le chaton floral à double rang de pétales, le coeur serti de cinq diamants. Vers 1950/1960 TDD 56/57 Poids brut 10,2 g