Belle BROCHE en or jaune émaillé bleu nuit sertie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Belle BROCHE en or jaune émaillé bleu nuit sertie au centre sur platine d'un important diamant taille ancienne. Poids brut 24,98 g Calibre du diamant 1,8 à 2 carats. 42 x 25 mm