Broche quadrilobée en ors jaune et gris (750) à décor d'une fleur ponctuée de petits diamants taille en rose, retenant une pétale composée également de petits diamants taillés en rose.
Poids brut : 5,7 g.
Dim. : 3,8 x 3,4 cm.