Lot n° 37

Estimation :

ETERNA-MATIC ''3000'' Montre bracelet d'homme en or (750), cadran argenté légèrement taché avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures. Lunette biseautée. Mouvement automatique signé, numéroté 6016058. Référence fond de boîte 785, numéro fond de boîte 6104847. Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en métal doré. (rayures) Poids brut : 45,1 g. Dim. (avec anses) : 39,5 x 32 mm.