IWC
Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier, cadran à fond argenté, trotteuse à 6h et minutes à 12h, signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé, numéroté 6065389.
Bracelet en cuir noir (usé) à boucle déployante en acier, signée.
Avec boîte, facture de révision en date de 2020 et papiers.