Montre bracelet de dame en métal argenté.
Boîtier octogonal décoré de quatre petits diamants taille brillant, cadran à fond argenté avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Bracelet câble, fermoir clapet.
Long. : 17 cm.
Dim. boîtier : 26 x 12 mm.
Usures.