VACHERON CONSTANTIN
Montre de gousset en or... Lot 16
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran à fond argenté, signée, avec indication des heures à index bâtons et chiffres romains appliqués, trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 486570.
Fond clipsé, signé.
Poids brut : 59,5 g.
Diam. : 48 mm.
Avec son écrin et son certificat.
Légères usures au fond.