Un beau sautoir ou collier à mailles olives en... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Un beau sautoir ou collier à mailles olives en or jaune 18k 750 millièmes, poinçon tête d'aigle avec un souverain en pendentif République Française Coq 20 FF Francs Francais et daté de 1907 - PB : 27.29 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande