Un très beau bracelet maille gourmette en or jaune... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Un très beau bracelet maille gourmette en or jaune 18k 750 millièmes, poinçon tête d'aigle, avec chaine et huit de sécurité - 54.52 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande