Exceptionnel bracelet en or jaune 18k 750 millièmes,... Lot 186
Résultat :
Estimation :
Exceptionnel bracelet en or jaune 18k 750 millièmes, poinçon tête d'aigle, orné de 3 souverains : 1894 "Victoria Dei Gratia", 1896 "Victoria Dei Gratia", 1898 "Victoria Dei Gratia", avec fermoir et huit de sécurité et un chainon pour une 4ème pièce éventuelle - PB : 56.20 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande