Bergère en noyer mouluré et sculpté à dossier... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bergère en noyer mouluré et sculpté à dossier en gondole, de forme mouvementée, à decor de feuillages et fleurs.
Epoque Louis XV.
H 95 x L 71 x P 62 cm
Expert : Monsieur Pierre François Dayot