HOFMANN Gérard à Vallauris, une grande coupe diamètre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
HOFMANN Gérard à Vallauris, une grande coupe diamètre 25 cm, trois coupes plates, une paire de bougeoirs (éclat sous un bord), un pot à lait et sept cqoetiers (petites égrenures) en céramique rouge et noire