Série de six grands couverts en argent modèle filets contours gravés d'armoiries comtales d'alliance aux blasons de 3 tours un oiseau et 3 étoiles, 3 avec poinçons des fermiers généraux (charge A Paris 1781-1789, décharge, orfèvre P couronné) et 3 Vieillard (1919-1938) poincons orfèvre EDP dans un losange, 1040 gr