Pendentif « cœur » et sa chaine en or jaune 18K... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pendentif « cœur » et sa chaine en or jaune 18K (750 millièmes), le pendentif est centré d’un diamant en forme de cœur en serti clos dans un entourage de deux lignes de brillants
Longueur : 24 cm
Poids brut : 6,3 g.