Broche en argent et or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche en argent et or jaune 18K (750 millièmes) ajouré à décor feuillagé et rayonnant, sertie de diamants ronds taille ancienne retenant en pampille un diamant rond taille ancienne
Travail français XIXe siècle
Manque un petit diamant
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 11,9 g.