CHAUMET
Paire de clip d’oreilles en or jaune... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CHAUMET
Paire de clip d’oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) bombée à décor de croisillon au centre ajouré
Système de clip en or blanc 18K (750 millièmes)
Signée
Poids brut : 11,8 g.