Bague « Toi et moi » en or deux tons 18K (750... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague « Toi et moi » en or deux tons 18K (750 millièmes) ornée de deux diamants ronds taille ancienne épaulées de trois petits diamants taille rose
Poids estimé des diamants principaux environ 1,28 carat
Un des diamants présente une ébréchure
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,3 g.