OJ PERRIN
Bague bandeau en or jaune 18K (750... Lot 33
Résultat :
Estimation :
OJ PERRIN
Bague bandeau en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de deux lignes de petites perles de culture
Signée
Tour de doigt : 60
Poids brut : 14,3 g.