AUGIS
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), avec inscription « + qu’hier – que demain » serti d’un diamant taille 8/8 et deux rubis calibrés, le chaton et l’épaulement ajourés
Tour de doigt : 52
Poids brut : 5,4 g.