Demi-alliance en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Demi-alliance en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un rubis de forme navette facetté épaulé de trois diamants ronds taille brillant
Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,7 g.