Bracelet articulé en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’un motif central serti de jade navette ponctué de cinq diamants taille brillant
Travail asiatique
Longueur : 15,5 cm
Poids brut : 10,8 g.