Bracelet articulé en or 18K (750 millièmes) centré... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 18K (750 millièmes) centré d’un motif de fleur ajouré et serti de diamants taille brillant, la monture centrale est en platine, avec chaînette de sécurité
Tour de poignet : 13,5 cm
Poids brut : 10,3 g.