Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Broche en or blanc 9K (375 millièmes) stylisant une gerbe de fleur, sertie de diamants ronds taille brillant et de cabochon de jade de forme piriforme Travail asiatique Jade provenant de chine début XXe siècle Longueur : 5,5 cm Poids brut : 10,3 g.