Paire de boucle d’oreilles marguerite en or blanc... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de boucle d’oreilles marguerite en or blanc 18 K (750 millièmes) ornée de diamants ronds taille brillant
Poids total des diamants : environ 1,20 carat
Poids brut : 2,4 g