MONTRE DE DAME en platine à boîtier rond serti... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE DAME en platine à boîtier rond serti d'un rang de diamants taille brillant, bracelet en platine formant rivière, serti de diamants taille brillant en ligne en chute. Cliquet or gris. Poids brut : 29,50 g. Longueur : 17 cm