* 40. ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE,
SUIVEUR... Lot 40
Résultat :
Estimation :
SUIVEUR DE DANDRE BARDON
Le repos pendant la fuite en Egypte
Sur sa toile et son châssis d’origine
65 × 82 cm
Manques et accidents