* 34. ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
* 34. ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE,
SUIVEUR DE BERNARD VAN ORLEY
La Déploration sur le corps du Christ
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
43 × 33 cm
(restaurations)