Lot n° 25

Estimation :

25. GABRIEL FERRIER (Nîmes 1847 – Paris 1914) Portrait d’une jeune femme au chapeau Pastel 47 × 59 cm Daté et signé en bas à gauche 1906 ferrier Déchirures