Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

6. AUVREST (Actif vers 1807) Portrait équestre de Napoléon Dessin calligraphique, plume et encre noire, lavis gris 31 × 24 cm Annoté en bas à droite à la plume Auvrest Insolé, accidents LEPINE (Actif au XIXe siècle) Napoléon de profil Dessin calligraphique, plume et encre noire, 86 × 59 cm Signé en bas à droite Lepine Tâches EDOUARD FLEURY (Actif au XIXe siècle) Napoléon Dessin calligraphique, plume et encre noire 62 × 46 cm Signé en bas à droite Edouard Fleury Titré en bas Testament de Napoléon Accidents 300 – 400 € les trois