Lot n° 17

Estimation :

Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile Signé en bas à gauche L. Bion. H. 80 - L. 63 cm D'après le tableau de Jan Davidsz de Heem de la Pinacothèque de Munich (Cat. Nr 568).