Ernst VAN LEYDEN (1892 - 1969)
SANS TITRE
Huile sur toile
Annotée au dos sur le châssis "Hoysemen Picasso, Van Leyden"
97 x 145,50 cm (38,19 x 57,28 in.)
Provenance : Collection particulière, France
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Oil on canvas; inscribed on the reverse on the stretcher