Roger Edgar GILLET (1924 - 2004)
SANS TITRE - 1957
Gouache et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite "R.G. Gillet, 57"
64,70 x 48,90 cm (25,47 x 19,25 in.)
Provenance : Collection Marianna Igell, Stockholm
Collection particulière, France
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Marion Gillet Guigon.
Gouache and watercolour on paper; signed and dated lower right