Lot n° 333

Estimation :

Roger Edgar GILLET (1924 - 2004) SANS TITRE - 1957 Gouache et aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite "R.G. Gillet, 57" 64,70 x 48,90 cm (25,47 x 19,25 in.) Provenance : Collection Marianna Igell, Stockholm Collection particulière, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Marion Gillet Guigon. Gouache and watercolour on paper; signed and dated lower right