Lot n° 323

Résultat :
Estimation :

Claude VISEUX (1927 - 2008) ENSEMBLE DE 2 OEUVRES SUR PAPIER - 1963 & 2007 Chacune signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm 56,8 x 77 cm Provenance : Collection Geneviève et Gaëtan Picon Collection particulière, France Commentaire : Set of two works on paper; each signed and dated lower right