Claude VISEUX (1927 - 2008)
ENSEMBLE DE 2 OEUVRES... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927 - 2008)
ENSEMBLE DE 2 OEUVRES SUR PAPIER - 1963 & 2007
Chacune signée et datée en bas à droite
65 x 50 cm
56,8 x 77 cm
Provenance : Collection Geneviève et Gaëtan Picon
Collection particulière, France
Commentaire : Set of two works on paper; each signed and dated lower right