Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre - 1955
Technique... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre - 1955
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite "claude viseux, 55"
130 x 162 cm (51,18 x 63,78 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Mixed media on canvas; signed and dated lower right