Lot n° 315

Résultat :
Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) SANS TITRE Encre sur papier calque Signé et dédicacé au dos "merci de votre lettre, à bientôt, c..., OD, quoique l'automne, A la mer, s..., Gilles" 63 x 48,50 cm (24,80 x 19,09 in.) Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Ink on tracing paper; signed and dedicated on the reverse