Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
SANS TITRE
Encre sur... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
SANS TITRE
Encre sur papier calque
Signé et dédicacé au dos "merci de votre lettre, à bientôt, c..., OD, quoique l'automne, A la mer, s..., Gilles"
63 x 48,50 cm (24,80 x 19,09 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Ink on tracing paper; signed and dedicated on the reverse