Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
SANS TITRE (recto) & SIGNE PERSONNAGE (verso) - 1951
Encre de Chine sur papier (double-face)
Signé et daté en bas à droite du recto "O. Debré, 51"
100 x 65 cm (39,37 x 25,59 in.)
Provenance : Collection particulière, France
India ink on paper (double-sided); signed and dated on the front lower right