François ARNAL (1924 - 2012)
OUBLI N°4
Aquarelle... Lot 312
Résultat :
Estimation :
François ARNAL (1924 - 2012)
OUBLI N°4
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas à droite "Arnal"
Porte au dos une étiquette de l'Association suédoise des Beaux-Arts
42 x 58 cm (16,54 x 22,83 in.)
Provenance : Collection particulière, France
A l'actuel propriétaire par descendance
Commentaire : Watercolour and ink on paper; signed lower right