Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946
La promenade des Anglais, Nice
Gouache sur carton
Signé en bas à gauche "Montézin"
38,50 x 54 cm (15,16 x 21,26 in.)
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montézin.
Gouache on cardboard; signed lower left