Georges d' ESPAGNAT 1870-1950
Enfant à la pomme
Huile sur toile
Signée des initiales en haut à gauche "gdE"
46 x 38 cm (18,11 x 14,96 in.)
Provenance : Ancienne collection du Docteur Viaud
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Oil on canvas; signed with the initials upper left