Paul SIGNAC 1863-1935
Samois - 1900
Aquarelle et crayon sur papier
Signé en bas à gauche "P.Signac"
11,40 x 16,70 cm (4,49 x 6,57 in.)
Commentaire : Une attestation de Madame Marina Ferretti sera remise à l'acquéreur.
Watercolor and pencil on paper; signed lower left