Lot n° 5

Estimation :

Frank KUPKA 1871-1957 Homme de profil Encre et aquarelle sur papier Signé en bas vers la gauche "Kupka" 31 x 24 cm (12,20 x 9,45 in.) Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux Commentaire : Ink and watercolor on paper ; signed lower left