Frank KUPKA 1871-1957
Homme de profil
Encre et aquarelle sur papier
Signé en bas vers la gauche "Kupka"
31 x 24 cm (12,20 x 9,45 in.)
Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux
Commentaire : Ink and watercolor on paper ; signed lower left