Adolphe MONTICELLI 1824 -1886
Cinq jeunes femmes dans un jardin devant une fontaine
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Monticelli"
48,50 x 36,70 cm (19,09 x 14,45 in.)
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Marc Stammegna.
Oil on panel; signed lower right