HOLY ADRIEN - "Place du village" - gouache - 43... Lot 46
Résultat :
Estimation :
HOLY ADRIEN - "Place du village" - gouache - 43 x 50 cm - quelques traces d'usure sur le cadre - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande