RUIZ PIPO MANUEL - "Femme triste à une table à... Lot 38
Résultat :
Estimation :
RUIZ PIPO MANUEL - "Femme triste à une table à manger" - lithographie 50/100 - 75 x 60 cm - quelques traces d'usure et vitre fissurée - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande