LABARDE A. - "Arbres et bord de rivière" - huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LABARDE A. - "Arbres et bord de rivière" - huile sur toile - 48 x 71 cm - quelques traces d'usure - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande