PIETSH K. - "Village encastré dans le rocher Montjoie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PIETSH K. - "Village encastré dans le rocher Montjoie Eiffel (Allemagne) - huile sur panneau - 58 x 73 cm - quelques traces d'usure - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande