JEAN - "Cathédrale de Chartres" - huile sur panneau... Lot 31
Résultat :
Estimation :
JEAN - "Cathédrale de Chartres" - huile sur panneau - 53 x 68 cm - quelques traces d'usure sur le cadre - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande